Перезвоните мне



НАШИ КОНТАКТЫ
+38 098 155-25-88
+38 098 154-25-89
moykindom2@gmail.com
Харьков, 61000 ул. Елены Стасовой

Кухонный смеситель Emmevi: Deco Dominox CR 12717

  • 09 декабря 2017 в 21:33:22
  • Комментарии :0
  • Просмотров: 565
  • 0 Кухонный смеситель Emmevi: Deco Dominox CR 12717
 
Хотите купить качественный и не дорогой кухонный смеситель, но не можете определиться с моделью? Посетите наш сервис  «Мойдодыр» Харьков! У нас вы найдете  обширный ассортимент кухонных смесителей моек всевозможных аксессуаров и кухонной технической оснастки. Особенный и простой одновременно легко адаптирующийся к любому интерьеру кухонный смеситель  Emmevi: Deco Dominox CR 12717 (Эммеви: Деко Доминокс) не оставит вас в стороне!
Не сложен внешне, очень органичен и оригинален, этот   двухвентильный смеситель Emmevi: Deco Dominox CR 12717 (Эммеви: Деко Доминокс), который у нас в «Мойдодыр» Харьков вы купить  можете по самой доступной цене,  станет одним из лучших ваших приобретений. 
Emmevi: Deco Dominox CR 12717 (Эммеви: Деко Доминокс) от «Мойдодыр» Харьков нравится покупателям по множеству причин.  Его всегда   современная  внешность гармонична и идеальна.
Корпус смесителя Emmevi: Deco Dominox CR 12717 (Эммеви: Деко Доминокс), который вы купите у нас в магазине  «Мойдодыр» Харьков, изготовлен из качественной сантехнической латуни. Для обеспечения прибора приятным внешним видом, он вскрыт слоем хромирования, что также служит и дополнительной защитой от разрушительного воздействия коррозионный процессов.
Двухвентильная  система настроек  температурного и мощностного режимов  позволяет получать оптимальные давление и температуру воды, подаваемой данным прибором. Механизм управления – керамические картриджи, которые предназначены для   обеспечения прибора  плавными настройками, благодаря чему вы можете настраивать необходимую температуру и давление воды не прилагая усилий.
Поток распределяется сменным аэратором, изготовленным из качественного пищевого пластика. 
Сам кухонный кран, который вы купить можете у нас в  «Мойдодыр» Харьков не высок, но абсолютно комфортен. Его высота  - 260мм, высота потока при этом –220мм, вынос излива – 210мм, и благодаря способности излива вращаться на 360 градусов вокруг оси, этот кран очень удобен и маневренен.
Установка   Emmevi: Deco Dominox CR 12717 (Эммеви: Деко Доминокс), который вы купите  в нашем интернет магазине «Мойдодыр» Харьков, осуществляется при помощи входящих в комплектацию длинных (450мм) подводок, и крепежных элементов.
Хотите приобрести надежный, удобный, недорогой кухонный кран  – купите удивительно практичный и совершенный двухвентильный смеситель  Emmevi: Deco Dominox CR 12717 (Эммеви: Деко Доминокс) в нашем интернет магазине «Мойдодыр» Харьков.
Ещё никто не оставил комментарий к записи.
Оставить комментарий